Бесплатный семинар «Особенности участия в закупках по 223-ФЗ» 26 Июля 2022

Бесплатный семинар «Особенности участия в закупках по 223-ФЗ»

Союз «Калининградская торгово-промышленная палата», АНО ДПО «Институт предпринимательства и торговли Калининградской ТПП» совместно с Центром "Мой Бизнес" Калининградской области информируют о наборе на бесплатный семинар: «Особенности участия в закупках по 223-ФЗ»

Семинар предназначен для руководителей компаний, тендерных отделов, юристов, тендерных специалистов, руководителей отделов продаж предприятий и организаций – поставщиков (подрядчиков, исполнителей), субъектов малого и среднего предпринимательства, которые планируют получать заказы у государственных организаций.

Учитывая, что в настоящее время государственный и муниципальный заказ представляют собой важнейшую часть рынка во всех сферах деятельности, наш семинар позволит слушателям получить актуальную информацию об эффективном участии в закупках в рамках Закона 223-ФЗ в условиях санкций. Вы получите информацию о последних изменениях в законодательстве о закупках, произошедших с 01 июля 2022 года, а также представление о работе в Личном кабинете Поставщика в Единой информационной системе (ЕИС). Узнаете, как составлять документы в защиту своих прав при осуществлении закупок.

Спикер: Милюкова Вероника - эксперт-практик в области гражданского права и государственных закупок, аттестованный преподаватель электронной торговой площадки РТС-тендер, член редакционного совета профессионального журнала для специалистов в области госзакупок ПРОГОСЗАКАЗ.РФ, партнер юридической фирмы M&L Law Firm (Лапшин, Милюкова и партнёры) г. Калининград

Время проведения: 10.00 – 13.00 11 августа 2022 года.

Место проведения: г. Калининград, ул. Ватутина, 20А

Для участия необходимо направить заявку на обучение на эл. почту: infocenter@kaliningrad-cci.ru

Телефон для справок: (4012) 590-657


Документы:  Загрузить

Возврат к списку


236010, Калининград, ул. Ватутина, 20
т. 8 (4012) 590673, 8 (4012) 590650
e-mail: ipt@kaliningrad-cci.ru