Программа повышения квалификации "Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области». 18 Января 2021

Программа повышения квалификации "Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области».

Союз «Калининградская торгово-промышленная палата» и АНО ДПО «Институт предпринимательства и торговли Калининградской ТПП» информируют о начале набора на курсы повышения квалификации по образовательной программе «Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области».

Данный образовательный курс предназначен для работников предприятий и индивидуальных предпринимателей, занимающихся внешнеэкономической деятельностью (имеющих опыт работы), работников предприятий и индивидуальных предпринимателей, планирующих выход на внешние рынки (не имеющих опыт работы), имеющих среднее профессиональное и (или) высшее образование или получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Программа «Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области» (40 академических часов) обеспечит совершенствование имеющихся навыков и получение новых компетенций, необходимых в профессиональной деятельности, и (или) повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации в сфере внешнеэкономической деятельности

В программе курса будут рассмотрены вопросы таможенного законодательства, в том числе связанного с особенностями ОЭЗ в Калининградской области, таможенные процедуры ввоза-вывоза товаров, оформление документов, в том числе таможенных деклараций, процедуры идентификации товаров, оформление документов при обращении в Калининградскую ТПП при вывозе товаров с территории ОЭЗ в Калининградской области, а также вопросы, связанные с получением субсидий на поддержку рынка труда, что позволит сформировать общекультурные и профессиональные компетенции специалиста в области ВЭД.

Стоимость обучения – 15 500 рублей. В нее входит: обучение одного представителя, индивидуальные консультации, предоставление презентаций.

При обучении более 2-х человек от одной организации-заказчика - скидка 1 500 рублей.

Для специалистов организаций-членов Калининградской ТПП - скидка 20 %.

По итогам обучения слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации (лицензия на образовательную деятельность № ДПО-1260 от 21 марта 2016 года).

Время проведения: 24 февраля 2021 года - 12 марта 

Место проведения: 

Лекции – дистанционно, практические занятия - очно по адресу: Ватутина ул., 20А, конференц-зал (2-й этаж).

Заявки на обучение просьба отправлять на эл. почту infocenter@kaliningrad-cci.ru.

Телефон для справок: (4012) 590-659 


Документы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


236010, Калининград, ул. Ватутина, 20
т. 8 (4012) 590673, 8 (4012) 590650
e-mail: ipt@kaliningrad-cci.ru