Семинар: «Правовые аспекты экспорта» 6 Сентября 2022

Семинар: «Правовые аспекты экспорта»

Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Правовые аспекты экспорта», проводимом АНО ДПО «Институт предпринимательства и торговли Калининградской ТПП» совместно с Центром поддержки экспорта Калининградской области.

Мероприятие пройдет 06 сентября т.г. с 10.00 до 17.00 по адресу: г. Калининград, ул. Ватутина, д.20 А.  Программа во вложении.

В ходе семинара будут последовательно освещены вопросы юридического сопровождения экспортной деятельности, а именно международно-правовые акты, регулирующие внешнеторговую деятельность (в частности, Венская конвенция и термины Инкотермс®), а также особенности международного частного права, актуальные на этапах приглашения иностранного покупателя к сделке, согласования и заключения с ним внешнеторгового контракта.

На семинаре сможете ознакомиться с механизмами досудебного урегулирования споров и судебных разбирательств по внешнеторговым сделкам и изучить виды интеллектуальной собственности, меры их защиты при выходе на международные рынки и инструменты финансовой поддержки зарубежного патентования.

В качестве спикера выступит Александр Валерьевич Пряхин – руководитель Представительства АО РЭЦ в г. Калининград

Для участия в семинаре необходимо подать заявку (зарегистрироваться) на площадке АНО ДПО Школа экспорта РЭЦ https://exportedu.ru/events/4472, а также создать личный кабинет для работы на площадке.

По всем вопросам участия в семинаре просьба обращаться по телефону 590-657 или электронной почте: infocenter@kaliningrad-cci.ru

Документы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Возврат к списку


236010, Калининград, ул. Ватутина, 20
т. 8 (4012) 590673, 8 (4012) 590650
e-mail: ipt@kaliningrad-cci.ru