Поиск:
 

Программа повышения квалификации «Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области» 25 Июля 2022 Программа повышения квалификации «Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области»

С 28 октября - 14 октября 2022 г. 
Документы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Семинар на тему: «Основы экспортной деятельности» 25 Июля 2022 Семинар на тему: «Основы экспортной деятельности»
Приглашаем принять участие в бесплатном семинаре на тему: «Основы экспортной деятельности»

Документы:  Загрузить

Семинар: "Экспортное таможенное оформление в ЕАЭС" 12 Июля 2022 Семинар: "Экспортное таможенное оформление в ЕАЭС"
Приглашаем принять участие в семинаре на тему: «Экспортное таможенное оформление в ЕАЭС»

Повышение квалификации по образовательной программе «Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области» 18 Апреля 2022 Повышение квалификации по образовательной программе «Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области»
Союз «Калининградская торгово-промышленная палата» и АНО ДПО «Институт предпринимательства и торговли Калининградской ТПП» информируют о начале набора на образовательную программу повышения квалификации «Ведение внешнеэкономической деятельности на территории Особой экономической зоны в Калининградской области».

Документы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Вебинар «Продвижение бизнеса в 2022 году. Новые реалии» 8 Апреля 2022 Вебинар «Продвижение бизнеса в 2022 году. Новые реалии»

АНО ДПО «Институт предпринимательства и торговли Калининградской ТПП» совместно с Калининградской торгово-промышленной палатой» приглашают предпринимателей к участию в бесплатном вебинаре «Продвижение бизнеса в 2022 году. Новые реалии», который продет в 14.00 8 апреля т.г. в дистанционном формате.

Вебинар «Наследование «бизнеса» в России» 28 Февраля 2022 Вебинар «Наследование «бизнеса» в России»

Приглашаем принять участие в вебинаре «Наследование «бизнеса» в России», организованном АНО ДПО «Институт предпринимательства и торговли Калининградской ТПП» совместно с Калининградской ТПП в сотрудничестве с нотариальной палатой Калининградской области, в целях поддержки субъектов предпринимательской деятельности.

Программа повышения квалификации по образовательной программе: «Бизнес-планирование в предпринимательской деятельности» 12 Января 2022 Программа повышения квалификации по образовательной программе: «Бизнес-планирование в предпринимательской деятельности»

Идёт набор на бесплатное обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации: «Бизнес-планирование в предпринимательской деятельности».


Документы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Программа повышения квалификации по образовательной программе  «Оценка конкурентоспособности товаров и услуг организаций» 12 Января 2022 Программа повышения квалификации по образовательной программе «Оценка конкурентоспособности товаров и услуг организаций»

Идёт набор на бесплатное обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации  «Оценка конкурентоспособности товаров и услуг организаций».

Документы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Круглый стол на тему: "Выбор маркетплейса для торговли за рубежом" 9 Декабря 2021 Круглый стол на тему: "Выбор маркетплейса для торговли за рубежом"
Приглашаем принять участие в Круглом столе на тему: «Выбор маркетплейса для торговли за рубежом в г. Калининград»

Программа повышения квалификации по образовательной программе «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (Закон 223-ФЗ) 15 Ноября 2021 Программа повышения квалификации по образовательной программе «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (Закон 223-ФЗ)
Набор на бесплатные курсы повышения квалификации по образовательной программе «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (Закон 223-ФЗ)

Документы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить


Новости 31 - 40 из 53
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

236010, Калининград, ул. Ватутина, 20
т. 8 (4012) 590673, 8 (4012) 590650
e-mail: ipt@kaliningrad-cci.ru